В Москве открылся новый дилерский центр BMW с витриной на 30 автомобилей

Опубликовано: 4 окт. 2019 г.

Новый дилерский центр BMW «РОЛЬФ Премиум Химки» расположен на 23-м километре Ленинградского шоссе в крупнейшем автомобильном кластере столицы. 

Шестиуровневое здание – первый автоцентр BMW в России; выполненный по новым стандартам архитектуры. Особенность здания – фасад в виде витрины с 30 автомобилями BMW в отдельных ячейках; которые подсвечиваются в темное время суток. 

Шоурум площадью 2 670 кв. м расположен на трех этажах. Первый и второй этажи – это демонстрационный зал с выделенной зоной для автомобилей серий М и Individual. Под флагманские модели BMW 7 серии; BMW 8 серии и BMW X7 отведено отдельное пространство. 

Третий этаж – пространство автомобилей с пробегом BMW Premium Selection. Остальные автомобили с пробегом хранятся на трех верхних уровня. 

В новом дилерском центре присутствуют три зоны отдыха и бар; а также сервис; способный обслуживать до 24 автомобилей в день. Общая площадь дилерского центра – более 15 755 м2; в том числе сервисная зона площадью 840 м2. Шоурум работает без выходных с 9:00 до 22:00; сервис открыт ежедневно с 8:00 до 22:00.

Архив новостей

9 окт. 2019 г. Nissan возвращается на трассу предсезонных соревнований Формулы Е

На следующей неделе команда Nissan e.dams вернется на трассу в Валенсии (Испания) и примет участие в предсезонных тестах Формулы Е – гоночной серии электромобилей на городских трассах.


5 окт. 2019 г. Audi анонсировала спортивное купе на электрической тяге

Компания Audi опубликовала тизер будущего электрокара; который станет пятым автомобилем в «зеленой» линейке e-tron.


26 сент. 2019 г. Первым электромобилем Volvo станет двухмоторный внедорожник XC40 EV

Новый компактный кроссовер будут приводить в движение два электромотора; работающие автономно на передние и задние колеса.


25 сент. 2019 г. ​Volkswagen представил специальное издание седана Polo Football Edition (видео)

Число просмотров ролика на YouTube уже превысило 1 миллион 700 тысяч; и это количество продолжает расти.