Дебютантка Женевского автосалона ​Toyota Corolla Hybrid приняла участие в «исторической гонке» (видео)

Опубликовано: 17 мар. 2019 г.

В Европе стартуют продажи новой гибридной Toyota Corolla; и в рекламном агентстве The&Partnership устроили по этому случаю большие гонки. Для съемок ролика под названием Move Ahead («Двигай вперёд») в испанском аэропорту Теруэль была арендована взлётно-посадочная полоса длиной 3 километра; на которой и был устроен исторический заезд с участием всех средств передвижения: повозок с лошадьми; дизельными автомобилями; классическими мускул-карами и даже с электрокаром. Кто стал победителем; догадаться нетрудно :)

Ссылки по теме: сервисы и техцентры Тойота в Москве; автосервис у метро Отрадное

Маркетологи и автоэксперты отмечают высокое качество исполнения этого динамичного ролика; который позволяет насладиться прелестью скоростных заездов под нестареющую классику Sing; Sing; Sing от Бенни Гудмана. И действительно; смотрится на одном дыхании.
 

Автосервисы по районам: автосервис в новокосино; автосервис в царицыно; автосервис в перово; автосервис в бибирево

А теперь немного о «главной героине» – гибридной Тойота Королла; мировая премьера которой прошла на международном Женевском автосалоне – 2019. Экстерьер новинки выделяется благодаря двухцветному окрасу кузова; стильным колесным дискам; а также массивному бамперу с огромным воздухозаборником. Новая Toyota Corolla Hybrid оснащена гибридной силовой установкой; в состав которой вошли 1;8-литровый двигатель внутреннего сгорания и электромеханический вариатор.

Архив новостей

23 мар. 2019 г. ​Беспрецедентно: Land Rover засудил китайцев за плагиат в копировании дизайна

Примечательно; что решение в пользу британцев вынес китайский суд; а разбирательство заняло четыре года..


21 мар. 2019 г. ​Nissan Terrano получил системы Apple CarPlay и Android Auto (видео)

Обновление коснулось двух комплектаций: Elegance Plus и Tekna. Дилерские центры Ниссан уже начали прием заказов.


10 мар. 2019 г. ​Баварцы представили флагманский кроссовер BMW X7 в красочном рекламном ролике «Легенда»

Голливудский актер Крис Пайн (главная роль в фильме «Джек Райан: Теория хаоса»; сериал «Клиент всегда мёртв» и др.) выступает в роли рассказчика; повествующего о легендарном водителе МакЛендене; которого никто не видел.


6 мар. 2019 г. ​В России стартовали продажи спецверсии премиум-кроссовера Lexus NX Black Vision


5 марта 2019 года все официальные дилеры Лексус на территории РФ начали продажи новой специальной версии премиального городского кроссовера.